"Поговорим о детях"

"ПОГОВОРИМ О ДЕТЯХ"

Уважаемые родители!

Педагоги Детский сад №25 ОАО «РЖД» заинтересованы в том, чтобы дети чувствовали себя в детском саду комфортно, были успешными и здоровыми.

Хорошее самочувствие ребенка зависит от многих факторов, в том числе и от атмосферы, которая царит в семье. Ситуации бывают разные: хорошие и не очень, каждая из них отражается на детях, на наших взаимоотношениях с ними.

Если вы хотите, чем-то поделиться с педагогами детского сада, чтобы мы лучше понимали ребенка, могли ему помочь, мы всегда готовы встретиться и пообщаться с Вами.

Для того, чтобы наша встреча имела больший эффект, мы предлагаем Вам познакомиться с дневником «Поговорим о детях»  .

Договориться об удобном времени для встречи Вы можете по телефону 71-44-54, отправив электронне письмо по адресу podarok1910@gmail.com  или оставив заявку в тетради консультаций.

Именно от нас с Вами зависит благополучие наших детей.