МЕТОДИЧЕСКАЯ КОПИЛКА

Практически у каждого педагога дошкольного образования есть полка или шкаф, где хранятся различные разработки, бланки, карточки, так называемая «Методическая копилка».

На нашем сайте методическая копилка — электронная.

Наступает пора для виртуальных методических кабинетов.

На страницах нашего кабинета мы постараемся разместить все свои самые новые разработки, создавая тем самым информационную базу данных. И такой вид представления мы считаем самым лучшим для обмена опытом - так важным для работы в дошкольном учреждении.

В этом разделе мы предлагаем Вам документы, разработанные нашим педагогическим коллективом (воспитателями, специалистами нашего детского сада) для своей профессиональной деятельности. Будем рады оказать посильную методическую помощь другим педагогам.

Страница  методического кабинета предназначена для педагогов других образовательных учреждений, которые могут использовать данные материалы для своей работы.

Мы думаем, что страница виртуального кабинета поможет систематизировать наши работы и ближе познакомиться с творчеством друг друга.

Будем рады сотрудничеству.