Родительская гостиная

РОДИТЕЛЬСКАЯ ГОСТИНАЯ

Уважаемые родители, в разделе "Документы для поступления" вы можете познакомиться с условиями приема ребенка в дошкольное учреждение.

Рубрика «Готовимся к детскому саду» будет полезна для родителей вновь поступивших детей. Грамотно подготовить ребенка к режиму детского сада и новой обстановке,  преодолеть трудности адаптации помогут консультации опытных педагогов.

В рубрике «Советы специалистов» вы сможете получить квалифицированные советы: старшей медицинской сестры, педагога – психолога, инструктора по физической культуре, музыкального руководителя, социального педагога, педагога дополнительного образования.

Вы не успели оглянуться, как Ваш малыш вырос и вот он уже посещает старшую или подготовительную группу, Вы с волнением думаете о предстоящем обучении в школе – тогда рубрика «Скоро в школу» для Вас! Здесь вы пополните свою родительскую копилку занятий с ребенком новыми упражнениями и приемами по подготовке ребенка к школе.

Некоторые советы заботливым родителям:

Причину отсутствия вашего ребенка в детском саду необходимо сообщать заранее воспитателю или медицинской сестре по телефону: 71-44-07

Оплату за детский сад производить до 10 числа текущего месяца

Рекомендуем приводить детей в детский сад до 8.15, не опаздывать на гимнастику

Не отправлять детей одних в детский сад

Ежедневно выполнять рекомендации специалистов.