Специально оборудованные учебные кабинеты
СПЕЦИАЛЬНО ОБОРУДОВАННЫЕ УЧЕБНЫЕ КАБИНЕТЫ
    Количество:

Приспособленные объекты для проведения практических занятий
Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    Количество:

Приспособленные библиотеки
Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    Количество мест:

Специальные объекты спорта
Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    Площадь:

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Отсутствуют средства обеспечивающие беспрепятственный доступ в здание образовательной организации.

Специальные условия питания

Обеспечение специальных условий питания.
    Учёт особенностей питания для детей: замена блюд, приготовление пищи с исключением или заменой продуктов, которые детям противопоказаны.

Специальные условия охраны здоровья

Обеспечение специальных условий охраны здоровья.
    Осмотр специалистами ДП, диспансеризация детей.

Доступ к приспособленным информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Обеспечение доступа к информационным системам и информационно – телекоммуникационных сетям, приспособленным для использования инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья.
    Сайт детского сада оснащён версией для слабовидящих.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования

Нет специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования.

Ссылки на нормативные правовые акты в сфере обеспечения доступной среды для маломобильных групп населения и инвалидов