Организация питания в образовательной организации

• Сторонний организатор питания отсутствует
Дополнительная информация
  • Учреждение обеспечивает сбалансированное питание воспитанников в соответствии с их возрастом и временем пребывания в детском саду по нормам, установленным Министерством здравоохранения и социального развития РФ, по утвержденному перспективному меню, согласованному в установленном порядке с учреждением Госсанэпиднадзора, в соответствии с санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами для детских садов.
    В детском саду четырехразовое, сбалансированное питание. Имеется десятидневное меню. Меню составляется с учетом состояния здоровья детей, нуждающимся в гиппоаллергенной диете производится замена продуктов. Блюда разнообразные вкусные.
    Нормативно-правовая документация об организации питания размещена в разделе "Организация питания"

Прием обращений граждан