ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2019 - 2020
  • В соответствии со ст.36 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" обучающимся в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования, стипендия не предоставляется. В частном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад №25 ОАО "РЖД" предоставляются льготы по оплате за содержание детей в дошкольном учреждении в соответствии со статьей 65 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации", Положения об установлении стоимости и оплате услуг в дошкольных группах негосударственных (частных) образовательных учреждений ОАО "РЖД", утвержденного распоряжением ОАО "РЖД" от 23 января 2015 г. №130р.
    не предоставляется
  • Распоряжение 130р Об утверждении Положения об установлении стоимости и оплате услуг.pdf (PDF; 595.67 Кб )
Год: 2020 - 2021
    не предоставляется